приветствуем вас на форумной ролевой, посвященной волшебному миру дж. роулинг

присоединяйтесь

Лучший пост: Pollux Bulstrode
Больше всего на свете Поллукс не любил драмы, особенно те, что напрочь разрушали его внутренний мир с гребанными стабильными понятиями свободы и вседозволенности. Он ненавидел, когда укоренившиеся устои рушились, словно карточный домик от дуновения ветра... ›››

голосовать ➤
за активистов

игровое время
ноябрь — декабрь 1979

внешности роли вакансии

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL

Marauders: Mimble Wimble

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Mimble Wimble » Доска объявлений » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

https://i.ibb.co/pRFnfTy/wanted.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА (латиницей)
› › ›

Возраст: ххy.o
Чистота крови: pb/hb/mb
Сторона: op/de/n/mm
Место учебы (школа, факультет, курс)/работы

Внешность персонажа

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Описание отношений

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Что известно о персонаже

ЗА КАДРОМ

Ваши пожелания к игроку

ДЛЯ СВЯЗИ

Как с вами связаться в случае прихода игрока

ВЗЯТЬ ШАБЛОН
Код:
[quote][table width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#000000][/td]
[td width=1%][/td][td rowspan=2 width=44%][align=center][img]https://data.whicdn.com/images/298547576/original.gif[/img][/align][/td]
[td][font=Montserrat][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (латиницей)[/b][/font]
› › › 

Возраст: хх[sup]y.o[/sup]
Чистота крови: pb/hb/mb
Сторона: op/de/n/mm
Место учебы (школа, факультет, курс)/работы

[sup][i]Внешность персонажа[/i][/sup]
[/td][/tr]
[/table][/quote]


[quote][table width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#000000][/td][td][font=Montserrat]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/font][/td][/tr][/table]

Описание отношений
[/quote]

[quote][table width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#000000][/td][td][font=Montserrat]ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/td][/tr][/table]

Что известно о персонаже
[/quote]

[quote][table width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#000000][/td][td][font=Montserrat]ЗА КАДРОМ[/font][/td][/tr][/table]

Ваши пожелания к игроку
[/quote]

[quote][table width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#000000][/td][td][font=Montserrat]ДЛЯ СВЯЗИ[/font][/td][/tr][/table]

Как с вами связаться в случае прихода игрока
[/quote]

0

2

https://64.media.tumblr.com/90c18cdf8b6c508a786fa4a41b576d81/tumblr_opczr9HbQR1vaepqbo1_400.gifv

RODOLPHUS LESTRANGE
› › ›

Возраст: 32-35y.o
Чистота крови: pb
Сторона: de
Закончил Слизерин/Бизнесмен, политик, бандит, адвокат, бездельник, хозяин борделя, что-то еще – выбирайте на свой вкус.

Daniel Gillies

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

В твоих глазах – чистейший антрацит, разлитый от края радужки к зрачку, в них – погибшие в пучине морей призрачные фрегаты. У тебя – серебро на пальцах, яхонт перстня главы рода – вдавленная каленым железом монограмма. Есть ли такая у тебя на сердце, мой свет? Алый шрам – от лопатки до двенадцатого позвонка – рубец отцовской плети: наука чистокровных. У тебя улыбка – маковое молоко, дурманящее почище любого наркотика. У тебя – книги в кожаных переплетах, ветхие – как сама вечность страницы, и бархатная тьма в подреберье, укутанная ягельным кружевом… У тебя на руках – кровь расцветает бутонами, горьким боярышниковым соком стекает на накрахмаленный белый платок в кармашке черного смокинга.
Ты – мой муж. Моя стена и бастион, скульптор и творец, вылепивший из алебастрового мрамора ярчайшую из темных звезд. Первая гамма Ориона, черные костяшки клавиш рояля, тихий, поставленный голос, которым ты рассказываешь мне самые красивые на вымерзшей до основания земле, сказки. Но знаю ли я тебя до конца? Могу ли прочитать твою душу, как древнюю вязь огненных рун на пергаменте в твоем кабинете? Не знаю. А ты? Ты – знаешь?

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

О Рудольфусе в каноне известно крайне мало. Фамилия из священных двадцати восьми, отец, учившийся вместе с Томом Риддлом, наличие младшего брата и обручального кольца на пальце. Пожалуй, все. Так что, уважаемый игрок, я отдаю характер, биографию, отношение к жизни, мечты, стремления, желания, отношения в семье, к политическому режиму вообще и к участию в деятельности Пожирателей в частности, вам на откуп. Попрошу только помнить о том, что Рудольфус Лестрейндж – чистокровный, аристократ, и вот это вот все, о чем обычно забывают в угоду личным хотелкам.

ЗА КАДРОМ

Если Вы дочитали до данного момента, значит заявка Вам интересна, а потому, позвольте мне украсть еще немного вашего времени.
Совершенно точно могу сказать, что мы не сыграемся, если:
1. Вы не любите или не хотите в логику. Я не имею ничего против каких-то личных сюжетов с другими игроками, заявок на романтику, но увольте меня пожалуйста от подорванной репутации в высшем свете Британии. Она мне слишком дорога. Сможете проворачивать темные дела тихо – я первая Вам буду аплодировать.
2. Вы хотите абьюзить Беллу, и наивно думаете, что Вам за то ничего не будет. Впрочем, блажен, кто верует. Но Белла не тот человек, что будет такое терпеть и подставит вторую щеку. 
3. Воспринимаете поступки моего персонажа на свой счет и выносите мне мозг в тг на эту тему. Я почти никогда не пишу без согласования того, что может затронуть не только моего персонажа, и в ответ прошу того же.
Мы абсолютно точно сойдемся, если:
1. Вы любите образность в постах.
2. Поддерживаете безумные идеи из чувства интереса и вкусноты игры.
3. Лояльны к тому, что я не часто могу в спидпост, в силу реала.
4. Проблемы, если они, не дай Салазар, возникнут, решаете через рот, диалогом, как нормальный и цивилизованный человек.
Чего я могу и хочу:
Могу: драму, политику, экшн, психологию, хоррор, боевку. Не люблю отыгрыши отношений только ради отыгрыша отношений. Следовательно, от меня можно ждать темной философии, но вряд ли – розовых единорогов и бабочек, умею стекло, оголенные нервы и все такое прочее. Могу в видео и графику, если меня зацепит сюжет, партнер и тд. Пишу в среднем от 4,5 к, не слишком быстро, но иногда могу закрыть отыгрыш за пару дней.
Хочу: почитать Ваши посты до того, как вы его себе заберете. В ответ укутаю вас в небесную морось своих слов.
Внешность можно сменить.

ДЛЯ СВЯЗИ

Для начала – гостевая, далее я выдам вам пароли, явки и ключи.

+7

3

https://64.media.tumblr.com/629804119ffb9da3b51c7dfbfc9e5e35/b21e70777553a44e-b4/s500x750/260e4a99e67fd3d5aa41b6b6904da49490c105f4.gifv

CHARLES [CHUCK] JONES
› › ›

Возраст: 24y.o
Чистота крови: pb
Сторона: de/mm
Слизерин'74 / Место работы не имеет значения

Tom Holland либо Timothée Chalamet

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Родной старший брат. Отношения достаточно сложные, часто переплетаемся, когда дело касается семьи, но нередко конфликтуем по мелочам и разным взглядам на жизнь. Я вполне разделяю самые разные уровни отношений - от временных конфликтов до перемирий. Главное - не разгромить дом дяди, в котором будем жить, а то будет плохо. Нам же.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

● Наши предки - чистокровные (очевидно по твоему статусу), мама из семьи Бёрк, родила тебя рано. Но не думай, что всё плохо - ты хоть и залетный товарищ, но мамкин любимчик (не бродяга, но симпатяга). Сам же одинаково любишь родителей - везде найдешь выгоду для себя, а потому и отлично умеешь подлизываться.
● Слизеринец, как и мама. Когда я попала на Рейвенкло, ты во мне разочаровался. Зачем умная сестра, лучше бы амбициозная и хитрая, как ты. Коротко: ты был совсем не рад и даже делал вид, что мы не родня, а так - однофамильцы. Дома же претворялся, то все классно. Я не стучала на тебя.
● На пятом курсе меня назначили старостой. Тебя не назначали таковы, поэтому, чтобы насолить мне, ты закопал значок в саду. Похоронил его вместе с моим "карьерным" ростом. Детская выходка, но тебе было плевать, потому что гордость задела этим. Причины - либо сам додумай, либо придумаем вместе.
● В том же году померла наша прабабка по линии Бёрков и оставила в наследство дом. Ну как дом, почти развалины. Ты после окончания школы даже не собирался туда перебираться - а зачем?
● Не смотря на то, что слизеринец и высокомерен дофига, ты все равно яркий и эмоциональный, а по ощущениям куда "теплее" меня. Любишь шумиху, веселье, нарушать правила и беспалевно травить маглорожденных - в семье не без Чака, как говорится.
● Что между нами общего - мы любим свою семью и верны ей, чего бы это не стоило. Важно!
● Я очень эгоистичный человек. А вот ты - и да, и нет. Несомненно, своя шкурка ближе, но у тебя большой круг друзей и знакомых, на которых твои принципы также распространяются.
● Когда я окончила школу, пошла в авроры - у меня произошел очень крупный конфликт дома с предками, ты был на их стороне, считая, что чистокровной "леди" не место в аврорате. По итогу я ушла из дома еще в 18. Ты поддерживал со мной связь, потому что знал, что я жила у дяди. Со временем оттаял и смирился с моим выбором. Либо тебе изначально было все равно, но решил побесить младшую сестрицу.
● С полгода назад случился новый домашний скандал: на этот раз причиной был ты. Ну или предки. Им надоело видеть великорослого пацана дома, поэтому решили не ходить вокруг да около и заявили, что тебе пора съезжать. Я присутствовала тогда. К сожалению, у нашего отца очень плохое [цензура] чувство юмора, поэтому он убедил тебя просто - ходил "по своему дому" почти голым, а может и голым, благо фикус преградил мне обзор.
● Какое-то время мы жили уже вместе в том самом почти разрушенном/восстановленном доме. На этом, казалось бы все, но дом вот-вот должен сгореть. Поэтому храни свои артефакты и пожитки в другом месте... Мы переезжаем к дяде.

О дяде:
● Он наш дальний родственник из Америки, прибыл в Англию, когда мне было 8-9 лет, ты был накануне поступления в Хогвартс.
● Там все сложно... Но он ученый. Любит экспериментировать с магией, проверять гипотезы и тому подобное.
● Я стану частью его эксперимента по части анимагии (незавершенная трансформация). Ты можешь быть просто любимым племяшкой.
● Он нас любит как родных... На самом деле, он самозванец, но ты об этом не узнаешь. Потому что умная я, а еще умею хранить секреты.
● Мы любим дядю. Очевидно же.

ЗА КАДРОМ

Пожелания к игроку:

уровень уверенности и неотразимости

https://69.media.tumblr.com/c3418b2c3eaf3cac6c257b1a08d1e4bc/tumblr_opr6v6Gt5t1vzfvexo1_400.gif

На самом деле, просто верю, надеюсь и жду. Как по мне, персонаж очень колоритный и многообещающий, огромный полет фантазий и лучшие отправные данные - есть. От себя гарантирую игру, флуд, иногда буду готовить.

ДЛЯ СВЯЗИ

Гостевая - стабильно мониторю и сильно жду как я, так и дядя. Он даже больше хд

Подпись автора

psyche

+4


Вы здесь » Marauders: Mimble Wimble » Доска объявлений » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно