приветствуем вас на форумной ролевой, посвященной волшебному миру дж. роулинг

присоединяйтесь

Лучший пост: Pollux Bulstrode
Больше всего на свете Поллукс не любил драмы, особенно те, что напрочь разрушали его внутренний мир с гребанными стабильными понятиями свободы и вседозволенности. Он ненавидел, когда укоренившиеся устои рушились, словно карточный домик от дуновения ветра... ›››

голосовать ➤
за активистов

игровое время
ноябрь — декабрь 1979

внешности роли вакансии

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL

Marauders: Mimble Wimble

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Mimble Wimble » Пост дежурного колдуна » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ХОЧУ К ВАМ

https://i.ibb.co/pRFnfTy/wanted.gif

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА (латиницей)
› › ›

Ориентировочный возраст: хх-ххy.o
Чистота крови: pb/hb/mb
Сторона: op/de/n/mm
Место учебы (школа, факультет, курс) или работы

Внешность персонажа

О ПЕРСОНАЖЕ

Описание персонажа

КОГО ИЩЕТЕ

Какие отношения хотите раскрыть

ЗА КАДРОМ

Расскажите немного о себе

ВЗЯТЬ ШАБЛОН
Код:
[quote][table width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#000000][/td]
[td width=1%][/td][td rowspan=2 width=44%][align=center][img]https://data.whicdn.com/images/298547576/original.gif[/img][/align][/td]
[td][font=Montserrat][b]ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА (латиницей)[/b][/font]
› › › 

Ориентировочный возраст: хх-хх[sup]y.o[/sup]
Чистота крови: pb/hb/mb
Сторона: op/de/n/mm
Место учебы (школа, факультет, курс) или работы

[sup][i]Внешность персонажа[/i][/sup]
[/td][/tr]
[/table][/quote]


[quote][table width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#000000][/td][td][font=Montserrat]О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/td][/tr][/table]

Описание персонажа
[/quote]

[quote][table width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#000000][/td][td][font=Montserrat]КОГО ИЩЕТЕ[/font][/td][/tr][/table]

Какие отношения хотите раскрыть
[/quote]

[quote][table width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#000000][/td][td][font=Montserrat]ЗА КАДРОМ[/font][/td][/tr][/table]

Расскажите немного о себе
[/quote]

0

2

привет! у вас очень уютно, и графика - просто восторг

хотелось бы присоединиться, обдумываю несколько вариантов:
1. магозоолог / герболог / артефактолог фрилансер
2. косой переулок - изобретатель и владелец магазина всякой загадочной фигни, что-то вроде магического фикс прайса

на внешность рассматриваю Тома Холланда, Гугу Мбата-Роу, Лу де Лааж, Себастьяна Стена, Ли Пейса и даже Лили Джеймс. можно и кого-то другого, не очень затасканного и интересного, как видите, твердой позиции у меня нет) ну и от занятости сильно будет зависеть
не против вломиться с ноги к кому-нибудь в семью или можем медленно и осторожно попробовать в личку, если у нас случится магия, химия и прочие фейерверки

давайте играть?
хорошо умею в смешное и экшен, плохо – в стекло. совершенно никак не смогу дать вам чистокровного снобизма и не владею чсв, но будет много лулзов и приключений сколько угодно

0

3

самый скучный супергерой написал(а):

хорошо умею в смешное и экшен, плохо – в стекло. совершенно никак не смогу дать вам чистокровного снобизма и не владею чсв, но будет много лулзов и приключений сколько угодно

привет! во-первых, очень рад видеть человека, который не живёт в стеклянном стекле хдд а во-вторых, добро пожаловать)) даже потенциально))

по обширному расхождению моих личных убеждений (что касаемо внешностей) - дай пишу для мозгов, на какой ты возраст ориентируется? более молодое поколение или ближе к взрослому)) от этого зависят возможные варианты отношений - от дружбы, до родни или даже просто крепкого алкогольного делового союза хдд

в любом случае, без внимания и игры тебя не оставим)) а внешки огонь 🔥🔥🔥

Подпись автора

shady

0

4

самый скучный супергерой, привет. я тут тоже планирую прийти, не хочешь заиметь брата или сестру?

0

5

сиблинг, приходите ко мне братом:)

0

6

Alecto Carrow, прекрасная, боюсь, не потяну амикуса(

0

7

сиблинг, я, конечно, кусаюсь, но это не так страшно, как кажется... может понравится...
Если что, то у меня в анкете прописан младший брат, ибо должен кто-то не дать загнуться роду, пока близнецы ломают мир. Именно он получил большую часть наследства после смерти отца, семейные конфликты, скандалы... В общем, подумайте:)

+1

8

Alecto Carrow, интригуете
поговорим о персонажах? вам удобно в лс или телеграме?

0

9

Pollux Bulstrode, привет и спасибо)
возраст от 27 и до 58 рассматриваю спокойно, мне в общем-то особо разницы нет, если есть пожелания, с удовольствием подстроюсь

сиблинг, привет, если еще актуально - можем подумать

0

10

сиблинг, пишите в тг @bloodsun772 или здесь в лс)

0

11

самый скучный супергерой написал(а):

привет и спасибо)
возраст от 27 и до 58 рассматриваю спокойно, мне в общем-то особо разницы нет, если есть пожелания, с удовольствием подстроюсь

самый скучный супергерой написал(а):

артефактолог фрилансер

нам нужен такой герой хддд
объясню такую логику: артефактологи в принципе очень полезные люди, вот только не все могут обратиться к малознакомому человеку. мой отец владеет таким бизнесом, типа семейного, но меня туда не подпускают по ряду причин, поэтому я ТАСКАЛ И БУДУ ТАСКАТЬ из дома разные артефакты, чтобы примерно понимать - чего ожидать, чего бояться или нет хд то есть, это подразумевает регулярное общение, которое вполне может перейти в деловые отношения и дружбу)) и это не отменяет возможности и/или желания развивать родственные отношения хдд

Отредактировано Pollux Bulstrode (2021-07-01 14:24:49)

Подпись автора

shady

0

12

Pollux Bulstrode, у меня на артефактолога есть хорошая большая задумка, в принципе. лет 45, из Ильверморни, владелец собственной лавки в НЙ и филиала в магической Британии
его можно через каких-то родственников привязать и кровно)
но можем поговорить и про отца (тут эмодзи брови)

0

13

самый скучный супергерой написал(а):

давайте играть?
хорошо умею в смешное и экшен, плохо – в стекло. совершенно никак не смогу дать вам чистокровного снобизма и не владею чсв, но будет много лулзов и приключений сколько угодно

Привет) смешное это просто отлично - я готов быть родней, если пригожусь. Хоть близкой, хоть дальней.
Идея с магическим фикс прайсом классная)
Можно еще заняться магической контрабандой, тоже непаханное поле для фантазии - как вариант.

сиблинг,
Перебивать вас у прекрасной мисс Кэрроу не буду, но если вдруг не сойдетесь во мнениях, мы с Поллуксом еще есть, в качестве возможных друзей/родственников/собутыльников. Пишите смело здесь или в личку)

+1

14

самый скучный супергерой написал(а):

Pollux Bulstrode, у меня на артефактолога есть хорошая большая задумка, в принципе. лет 45, из Ильверморни, владелец собственной лавки в НЙ и филиала в магической Британии
его можно через каких-то родственников привязать и кровно)
но можем поговорить и про отца (тут эмодзи брови)

отец у меня не самых честных правил  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/13435.png но не настолько демоничен, как старпер дедуля хддд
даже если рассмотреть первый вариант - очень круто! у меня в родне еще трэверсы, а трэверсы вообще могли мутить с кем угодно и породниться хд да без проблем можно задумать даже полукровку хдд была у дедули тема - с маглорожденной ведьмой тайно встречался, запросто могло дойти и до дяди-полукровки хдд тогда вместе морально добьем старика, чтобы не бесил хддд

Подпись автора

shady

0

15

самый скучный супергерой написал(а):

но можем поговорить и про отца (тут эмодзи брови)

Мне кажется, что отец Поллукса, это прямо бомба вариант)

+1

16

James Potter, спасибо! к вашей роли у меня особая нежность. обязательно сыграем что-нибудь, если будете не против

Pollux Bulstrode, а как насчет родства с полувейлой вместо маглорожденной, например?

0

17

James Potter написал(а):

Мне кажется, что отец Поллукса, это прямо бомба вариант)

замедленного действия хдддд

самый скучный супергерой написал(а):

а как насчет родства с полувейлой вместо маглорожденной, например?

у меня в анкете упоминалась маглорожденная, но где раз погулял, там мог быть и второй раз - и уже с полувейлой ахаха в любом случае, его безупречная чистокровная репутация может пойти по пи#де хддд

Подпись автора

shady

0

18

самый скучный супергерой написал(а):

James Potter, спасибо! к вашей роли у меня особая нежность. обязательно сыграем что-нибудь, если будете не против

С удовольствием сыграю с вами)

самый скучный супергерой написал(а):

Pollux Bulstrode, а как насчет родства с полувейлой вместо маглорожденной, например?

А может дедуля Поллукса из семейного борделя решил девицу вытащить? Прямо как по классике жанра хддд
там как раз есть вейлы хд

0

19

Pollux Bulstrode, только заметил, что название борделя прям намекает ))
я анкеты не вижу, а у вас с кем-то уже прописано еще родство?

0

20

James Potter написал(а):

А может дедуля Поллукса из семейного борделя решил девицу вытащить? Прямо как по классике жанра хддд
там как раз есть вейлы хд

ну так бизнес новый хддд взрослого отпрыска не успел бы заделать хдд
там веселые вейлы хддд это важно!

Подпись автора

shady

0

21

самый скучный супергерой написал(а):

только заметил, что название борделя прям намекает ))

прям кричит, можно сказать хдд

самый скучный супергерой написал(а):

я анкеты не вижу, а у вас с кем-то уже прописано еще родство?

моя, известная мне, родня:
Duke Bulstrode — батя, владелец бизнеса в сфере артефактов и борделя «Веселая вейла»
Imelda Travers-Bulstrode — маман, порядочная стерва и светская алкогольвица
Derrek Bulstrode — дедуля, главный «динозавр» семейства
Minerva McGonagall — двоюродная тетка по линии матери, профессор Трансфигурации в Хоге
Celeste McGonagall — троюродная сестра (кузина) по линии матери, ученица 7 курса

Подпись автора

shady

0

22

самый скучный супергерой написал(а):

Pollux Bulstrode, только заметил, что название борделя прям намекает ))
я анкеты не вижу, а у вас с кем-то уже прописано еще родство?

У него прописано родство с МакГонагалл) /лезет как затычка в каждой бочке хд/

Pollux Bulstrode написал(а):

ну так бизнес новый хддд взрослого отпрыска не успел бы заделать хдд
там веселые вейлы хддд это важно!

Тогда не из семейного? Мало ли борделей хдд
веселые это хорошо хд

+1

23

James Potter написал(а):

Тогда не из семейного? Мало ли борделей хдд

ахаха а может отец так вдохновился этой историей, что и сам решил застебать своего отца и назвал бордель в честь вейл хддд

Подпись автора

shady

0

24

Pollux Bulstrode, James Potter,
казалось бы, флуд для меня закрыт, но как можно остановить человека, чья воля сильна

а у дедули может быть еще сын, который еще совсем юным, почти сразу после школы уехал работать в США скажем археологом или черным копателем?
таким образом мы можем получить родного дядю или двоюродного брата, например)

0

25

Pollux Bulstrode написал(а):

ахаха а может отец так вдохновился этой историей, что и сам решил застебать своего отца и назвал бордель в честь вейл хддд

Ну вполне хддд дед наверное оценил)

самый веселый супергерой написал(а):

таким образом мы можем получить родного дядю или двоюродного брата, например)

По-моему с дядей тоже отличный вариант)

0

26

самый веселый супергерой написал(а):

а у дедули может быть еще сын, который еще совсем юным, почти сразу после школы уехал работать в США скажем археологом или черным копателем?
таким образом мы можем получить родного дядю или двоюродного брата, например)

да запросто)) но надо понимать, что воспитание у дедули очень строгое, я аж заикаюсь, настолько боюсь его хдд
а вот кузену было бы проще на счет дедули, особенно, если далеко от него рос хдд будем вместе доканывать нашу кузину дооолгим безбрачием хдд

Подпись автора

shady

0

27

Pollux Bulstrode, а приходите ко мне в тг, как будет время, обсудим чтобы не флудить тут?

0

28

самый американ супергерой написал(а):

чтобы не флудить тут

Отличная идея) Нафлудили хорошо)
https://i.ibb.co/sbvNKkp/uprt-49.jpg

0


Вы здесь » Marauders: Mimble Wimble » Пост дежурного колдуна » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно